Отличный прогноз. Что ждет пособников киевской власти в будущем

Мужчина в камере

Тема: Российская военная спецоперация на Украине

Украинский политик рассказал о будущем освобожденных территорий Украины. Какое будущее может быть у Херсонской области?

Россия проводит специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации Украины, в ходе которой все больше территории Украины переходит под контроль Вооруженных сил России. Бывший депутат Верховной рады Алексей Журавко считает, что Херсон больше не будет находиться под контролем киевского режима.

"В укро и иностранных СМИ публикуют, что будет наступление ВСУ на Херсон. И скоро Херсон и область вернется под контроль ВСУ и киевского режима. Дорогие уважаемые, херсонцы, жители этого прекрасного региона. С полной ответственностью заявляю вам: ни ВСУ, ни СБУ, ни власть Украины не влияют на ситуацию в Херсоне и области. Прошу вас, херсонцы, успокойтесь, никакая украинская власть не вернется. Не верьте лживым укроСМИ и их пособникам, и сплетням", – цитирует Журавко РИА Новости.

По его мнению, президент Украины Владимир Зеленский перестал контролировать ситуацию в стране, от которых страдает гражданское население.

"Зеленский в большей части регионов и его командование тоже не влияют на ситуацию. Издает бредовые указы, с помощью которых терроризирует мирных граждан", – заметил политик.

Он считает, что Херсон ждет хорошее будущее. Он будет развиваться, а пособников киевского режима ждет суд.

"Рекомендую вам никуда не уезжать, заниматься своей жизнью. В ближайшее время будет освобожден Николаев и Одесса. Вы это увидите сами. И там тоже начнется мирная жизнь. Но без нациков и негодяев", – добавил Журавко.

Тем временем на освобожденных территориях налаживается мирная жизнь. В Херсонской  и части Запорожской областей формируются военно-гражданские администрации, начата трансляция российских радио и телевидения. Жителям доставляют гуманитарную помощь.

Ссылки по теме