Запугать не получится. Какое будущее может ждать регионы Южной Украины

Херсон

Тема: Российская военная спецоперация на Украине

Представители киевского режима перешли к тактике террора и запугивания жителей освобожденных территорий.

Националистический режим, захвативший власть в Киеве, начал применять террористические методы в отношении жителей Южной Украины. Такая политика не приведет ни к каким результатам. Воссоединение освобожденных регионов бывшей советской республики с Россией предопределено. Об этом заявил советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков.

"Киевский режим начал политику террора, блокад и вбросов в отношении мирного населения освобожденных территорий. Официальные спикеры Киева пугают контрнаступлением и призывают всех уехать, так как осознают, что референдум в Запорожской и Херсонской областях неизбежен и будет обязательно проведен. Воссоединение этих исторически русских земель с Россией предрешено и попытки киевского режима этому помешать обречены на провал", – цитирует Крючкова РИА Новости.

Он добавил, что освобожденные регионы как и Крым станут субъектами РФ.          

"Крым был, есть и будет российским. Навсегда. Запорожье с Херсоном уже ждут в большой и дружной российской семье", – отметил Крючков.

Накануне министр обороны Незалежной Алексей Резников в интервью изданию из Соединенного Королевства The Times заявил, что Вооруженным силам Украины и другим ведомствам поставлена задача отбить, освобожденные Россией территории Южной Украины.

По его словам, киевский режим смог собрать группировку численностью примерно 1 000 000 человек.  

Тем временем благодаря помощи из Москвы на юге Украины налаживается мирная жизнь.

Херсонская и Запорожская область быстрыми темпами интегрируются в единое пространство с РФ. На территории регионов начато вещание российских средств массовой информации.

Жители освобожденных территорий получают гражданство РФ по упрощенной схеме.

Выпускники школ Мелитополя, расположенного в Запорожской области, получили документы об образовании российского образца.

 

Ссылки по теме