Путин и Лукашенко обсудили сотрудничество в оборонной сфере

Президент РФ Владимир Путин во время телефонного разговора
© Sputnik / Алексей Дружинин

Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко обсудили в субботу, 25 декабря, по телефону актуальные темы сотрудничества двух стран, в том числе и в оборонной сфере.

Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко обсудили в субботу, 25 декабря, по телефону актуальные темы сотрудничества двух стран, в том числе и в оборонной сфере, информирует ТАСС.

"В разговоре были затронуты актуальные темы сотрудничества Беларуси и России, в том числе в оборонной сфере, иные вопросы", – говорится в сообщении пресс-службы белорусского лидера.

Также главы государств обсудили программу мероприятий во время предстоящего визита президента Белоруссии в Санкт-Петербург.

Напомним, 28 декабря Александр Лукашенко примет участие в неформальной встрече глав государств – участников СНГ в Санкт-Петербурге, где лидеры стран, в частности, подведут итоги председательства Белоруссии в Содружестве в 2021 году. На 29 декабря запланирована встреча Александра Лукашенко с Владимиром Путиным.

Ссылки по теме