По Эстонии за несколько дней – 2. Продолжается тур президента

Продолжается прощальный тур по Эстонии президента Керсти Кальюлайд, которой осталось находиться на этом посту меньше недели. Глава государства встретилась с пограничниками, футболистами, медоварами, учителями и многими другими интересными людьми.

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд продолжает свой последний тур по стране в статусе главы государства. Третий день этой поездки начался в Паганамаа и закончился в Пярну. Об этом Керсти Кальюлайд сообщила на своей странице в социальной сети Facebook, где по традиции выложила галерею красочных фотографий, рассказывающих о местах, где побывала, и людях, с которыми пообщалась.

От команды президент Эстонии получила в подарок форменную именную майку.

Также президент побывала на производстве меда – в эстонской компании, которая не только продает свою продукцию на внутреннем рынке, но и экспортирует ее в Финляндию и Китай.

Ранее Baltnews уже рассказывал, как прошли первые два дня поездки президента Эстонии по стране. Керсти Кальюлайд пробыла на посту президента Эстонии один срок. Ее должностные полномочия истекают 11 октября, после чего в Эстонию начнет представлять новый президент – избранный в конце августа нынешнего года Алар Карис.